Хотите покрыть авто виниловой пленкой в СПб? Приезжайте к нам, поможем сделать качественный автовинил и защитить лакокрасочное покрытие Вашего авто за 1-2 дня, все зависит от машины и обрабатываемой поверхности!
Поможем сохранить автомобиль как новым! Он не потускнеет под воздействием солнца, грязи, пыли, песка из-под колес других машин, будет надежно защищен от механических повреждений и сохранит красивый внешний вид. Кроме того, автовинил сделает его ярче и интереснее, это самый доступный из всех видов тюнинга. Это выделит Ваш авто в общем потоке, придаст ему индивидуальность, что в свою очередь также работает как противоугонное средство.
Используем качественную виниловую пленку проверенных брендов: ORACAL, KPMF, HEXIS, LLumar, Avery Dennison, Sott, Nippon и других.